** - Österr. Feldpost - Ausg. f. Rumänien - 8 versch. Werte aus Nr. I/XIII mit Fotoattest Soecknick: "postfrisch,
echt und einwandfrei.", (8), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.06.2021 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.06.2021 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 14.06. - 28.06.2021 |